Страшно представить, какие «услуги» могут предоставить, если даже потенциальных клиентов не могут принять по-человечески!
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы на дом выезжаете?
Никогда не берут трубку, до конца не дослушают, бросают трубку, злые, некомпетентные работницы в регистратуре.
дорого
Очень хорошая поликлиника. Хорошие терапевты доктор Кулешова и доктор Матюшкина. В регистратуре работают отзывчивый работники. Всегда помогут и подскажут. Регистратор …
Благодарю Юрия Викторовича за высокий профессионализм в работе! Неоднократно обращалась к доктору и получала рекомендации по поводу препаратов, которые всегда …